Страница не найдена!

ПРИГЛАШЕНИЯ

Фотовыставка "Заповедное ожерелье Амура"

На выставке представлены фотографии заповедных территорий юга Дальнего Востока. Их авторы, как профессионалые фотографы-натуралисты, так и любители, в том числе сотрудники заповедников и национальных парков. Выставка путешествует по югу Дальнего Востока уже более года. Она приурочена к 100-летнему юбилею заповедной системы России, который отмечался в прошлом году. За вековое существование наши особо охраняемые территории получили заслуженное признание в мире как уникальные природные лаборатории и хранители экологических систем.

Выставку "Археология Хабаровска"

Дорогие друзья, приглашаем вас на выставку "Археология Хабаровска". Средневековая аутентичная керамика, древние амулеты, старинные украшения и другие артефакты, найденные Хабаровскими археологами на территории г. Хабаровска.

Фотоконкурс "Ценные кадры"

13 июня в музее истории города Хабаровска, открытие всероссийского благотворительного творческого проекта компании МТС "Поколение М", фотоконкурс "Ценные кадры" для юных фотографов в городе Хабаровск. Данная выставка - это полностью социальный проект, все дети участвуют в ней бесплатно, посещение выставки также бесплатное.

18 МАЯ "НОЧЬ в МУЗЕЕ"

18 МАЯ в музее пройдет "НОЧЬ в МУЗЕЕ" Тема проведения: дилогия Ильи Ильфа и Евгения Петрова. В 2018 году роману «Двенадцать стульев» исполняется 90 лет с момента первой публикации. В память об этом знаменательном событии музей решил провести мероприятие под названием «Великий комбинатор». Приходите будет интересно! Спешите приобрести билеты в кассе музея, стоимость взрослого -450 р., дети до 12 лет- 100 р.

Фотовыставка «Хабаровск – Город воинской славы»

Выставка 160 лет Хабаровску! Из цикла «Город, в котором хочется жить», городская фотовыставка «Хабаровск – Город воинской славы».

Музейные занятия для детей и их родителей!

31 Марта и 1 Апреля музей приглашает взрослых и ребят на тематические занятия! Вас ждет интересная и познавательная программа с использованием русского народного фольклора, игры, потешки, мастер-класс.

Выставка детско-юношеского творчества изобразительного искусства "НОВЫЕ ИМЕНА стран АТР - 2018"

13 марта в Городском дворце культуры состоится торжественное открытие детско-юношеского творчества изобразительного искусства "НОВЫЕ ИМЕНА стран АТР - 2018". На выставке представлена: живопись, графика, компьютерная графика, пастель.

Выставка живописи Леонида Савченко "Очарование"

6 марта в 18-00 открытие выставки живописи художника Леонида Савченко "Очарование"

Музейный тематический квест для школьной и семейной аудитории "Город воинской славы"

КВЕСТ "Город воинской славы" Ход занятия: Вводное слово: 5 ноября 2012 года Президент России Владимир Путин подписал Указ о присвоении городу Хабаровску почетного звания «Город воинской славы». Согласно Указу, почетное звание было присвоено городу «за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества».

Музейный тематический квест-игра для школьников "Загадки старого Хабаровска"

Познавательно-исследовательское занятие развивает способность в музейной работе, связанной с артефактами культуры, самостоятельной поисковой работе, любви к «малой родине».