Приглашения

21 февраля 2018 года Выставка «Хабаровск - город воинской славы»

21 февраля открытие выставки «Хабаровск - город воинской славы» 22 февраля 2013 года в г. Москве происходило торжественное вручение грамоты «Город воинской славы» делегации из Хабаровска. К пятилетию вручения, в музее истории города Хабаровска будет открыта выставка «Город воинской славы», где представлен макет стелы, почетная грамота, фото, военная атрибутика и награды.

Выставка "Сто лет со Дня рождения Вахова Анатолия Алексеевича"

ВРЕМЯ ПИСАТЕЛЯ АНАТОЛИЯ ВАХОВА 8 февраля у А.А. Вахова - день рождения, ему исполнилось бы 100 лет. Жизнь его была несправедливо короткой - умер писатель в 47 лет. Анатолия Алексеевича Вахова когда-то зачитывались, их «доставали» у знакомых продавцов книжных магазинов. Известность и славу ему принес роман «Последний циклон».

Программы для школьников!

С 1 февраля к дню защитников отечества и международному женскому дню 8 Марта, приглашаем школьников на познавательные занятия!

КАЛЕЙДОСКОП ИСКУССТВ

25 ноября впервые в музее состоится культурное мероприятие "Калейдоскоп искусств" в рамках всероссийской акции "НОЧЬ ИСКУССТВ".

ДУША НАТЮРМОРТА

С 1 ноября приглашаем на персональную выставку Марины Мармило - художника-дизайнера, члена Творческого Союза художников России.

Выставка «С любовью к Северу»

19 октября – 18 ноября 2017 г.

Живая история

23 сентября с 17-00 до 20-00 пройдет музейное мероприятие в вечернее время, "Живая история", в рамках реализации программы "Познаем народы России и мира", "Мой Хабаровск".

Приглашаем на акцию "Ночь в музее".

Акция проводится 19 мая в Музее истории Хабаровска по произведению М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита".